Новости

В Рязани открылась площадка для воркаута

В Рязани открылась площадка для воркаута
В Рязани 7 сентября открылась спортивная площадка для воркаута, построенная компанией «Единство» на территории жилого комплекса «Приокский парк» рядом с бассейном «Чайка». В дальнейшем рядом с ней появится летнее кафе, детская площадка, хоккейная коробка, будет благоустроен сквер. Площадка, оснащённая качественным оборудованием, открыта для всех желающих. Рассматривается возможность сделать её 14 сентября одной из точек участия во Всемирном дне подтягиваний. С соответствующим предложением в адрес управления физической культуры и спорта администрации Рязани вышли на торжественном открытии одни из организаторов всероссийской акции.

Пришедшие гости, среди которых были как простые горожане, так и воркаутеры из Рязани, Касимова, Сасово, Рыбновского района, смогли увидеть мастер-класс от уже признанных спортсменов, а также показать своё собственное мастерство.


Генеральный директор группы компаний «Единство» Евгений Коковин поблагодарил всех пришедших на праздник спортсменов, отметив позитивную тенденцию объединения воркаутеров области в единое сообщество, установление связей с другими регионами.

Читайте нас:
Поделиться: