Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» готовится к кубковым баталиям

Рязанский «Элекс-Фаворит» готовится к кубковым баталиям
МФК «Элекс-Фаворит» продолжает подготовку к играм Кубка России по мини-футболу. 5 сентября в ФСК «Звезда», что в Рыбном, рязанская дружина провела товарищеский матч с командой «Доступное жильё». Счёт в первом тайме открыл Максим Куликов, блеснувший индивидуальным мастерством. Через некоторое время Иарзани Сафоян замкнул передачу Андрея Макарочкина. В дебюте второго тайма Антон Шкапов помог отличиться Дмитрию Комарову, после чего «Доступное жильё» один мяч отквитало. Четвёртый и пятый мячи на счету Михаила Лушникова, а победную точку в матче поставил Шкапов. В итоге, «Элекс-Фаворит» выиграл встречу со счётом 6:1.

— Провели очень хороший спарринг, спасибо за это футболистам «Доступного жилья». Особенно тяжело нам было в первом тайме, когда, считаю, игра была равная. Мы забили дважды, могли забить ещё, но и соперник создал несколько хороших моментов. Ну а во второй половине встречи сказалось более высокое индивидуальное мастерство наших игроков, благодаря чему уверенно довели матч до победы, — подвёл итог матчу главный тренер «ЭФ» Владимир Иванов.

На этой неделе рязанская команда продолжит тренировки в зале. Есть предварительная договорённость провести ещё один контрольный матч с «Доступным жильём», но уже ближе к старту предварительного этапа Кубка России, пройдут в Рыбном с 25 по 28 сентября.

Читайте нас:
Поделиться: