Новости

Активная рязанская молодёжь соберётся в «Звёздном»

Активная рязанская молодёжь соберётся в «Звёздном»
3 октября на базе отдыха «Звёздный» (Выползово) начнёт свою работу межрегиональный образовательный лагерь-семинар «Набирая Высоту 5.1». 2014 год для данного мероприятия стал юбилейным, поэтому организаторы готовят много сюрпризов для участников. В этом году лагерь продолжает расширять свою географию — участниками форума станут молодые люди из Центрального федерального округа и активисты из Рязани и области.

Руководитель Рязанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», член регионального штаба ОНФ Дарья Киселёва отмечает:
— Образовательная программа лагеря будет насыщенной — помимо традиционных тренингов, семинаров, мастер-классов от ведущих тренеров и экспертов, участников ждут новые форматы встреч с депутатами Государственной Думы ФС РФ, представителями законодательных органов Рязанской области, а также главами министерств и ведомств, представителями крупных молодёжных организаций, лидерами общественного мнения. Также для участников приготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа. Для участия в лагере мы запустили сбор электронных заявок, и сейчас тщательно отслеживаем, чтобы в работе лагеря собралась именно та молодёжь, которая не только ищет возможность пополнить свой багаж знаний и получить опыт, но и раскрыть свои возможности и таланты.

Заявку на участие можно отправить по адресу: kiselkaa@mail.ru до 20 сентября 2014 года.

Читайте нас:
Поделиться: