Магазин

РязГМУ: Стоматологическая поликлиника вуза работает в системе ОМС

Стоматологическая поликлиника Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова оказывает все виды стоматологической помощи и работает в системе обязательного медицинского страхования.

Услугами поликлиники могут бесплатно воспользоваться:
— сотрудники, студенты, аспиранты, ординаторы и интерны РязГМУ; 
— сотрудники медицинских учреждений; 
— рязанцы, проживающие на прикрепленной территории. 

Пациентам необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Консультации и лечение пациентов проводят доктора-стоматологи высокого класса, имеющие многолетний практический опыт работы. В клинике применяются самые современные материалы и передовое оборудование. Качественное протезирование обеспечено собственной лицензированной зуботехнической лабораторией.
Поликлиника оснащена ортопантомографом последней модификации, позволяющим получить обзорный снимок в течение нескольких минут. Все рентгенографические проекции отличаются высоким качеством, при этом лучевая нагрузка значительно меньше (до 90%), чем при обычном рентгене зубов.

В поликлинике используется один из новейших дентальных лазеров, произведённый в Германии. Лазерные импульсы безболезненны, что позволяет проводить стоматологические манипуляции без анестезии. А пациенты чувствуют себя комфортно и расслабленно даже в хирургическом кабинете.

Адрес клиники: Рязань, улица Семашко, дом 2, телефон (4912) 76-47-08.

Лицензия №ФС-62-01-000612 от 02.08.2013
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.