Магазин

«Регион 62»: Автосалон представит свою площадку на закрытии сезона дрег-рейсинга

20 сентября на лётном поле бывшего вертолётного полка в Протасово в рамках закрытия сезона 2014 года дрег-рейсинга будет расположена площадка автосалона «Регион 62», на которой будут представлены автомобили премиум-класса марки Cadillac. Музыкальным оформлением займётся открытая студия радио «Energy» с подарками и интерактивными розыгрышами призов.

Важный момент работы открытой студии — проведение танцевального флешмоба. Для участников флешмоба запланирован бесплатный вход на площадку Drag Racing, приятные подарки, а также проезд до места гонки и обратно на маршрутном такси компании «Регион 62» с Театральной площади в 10.00, 11.00 и 12.00 часов и возвращением в город в 15.00, 16.00 и 17.00.



На память вам останутся яркие впечатления, профессиональные фотографии и яркая видеоистория. Записаться на участие в флешмобе можно, написав личное сообщение координатору проекта Саше Сергеевой. Участниками флешмоба могут стать лишь лица, достигшие 18 лет. Количество мест ограничено.