Поделиться:
Единую дежурно-диспетчерскую службу Рязанского региона усовершенствуют
17 сентября заседание коллегии Главного управления МЧС России по Рязанской области, которое провёл начальник регионального ведомства полковник внутренней службы Сергей Филиппов. В ходе мероприятия с докладами выступили начальники отделов и самостоятельных подразделений. В частности, речь шла о совершенствовании работы единой дежурно-диспетчерской службы муниципальных образований региона, а также о повышении готовности сотрудников специализированной части по тушению крупных пожаров. Кроме того, были подведены итоги приёмок и готовности образовательных учреждений к новому учебному году, определены задачи на предстоящий период.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36