Поделиться:
Единую дежурно-диспетчерскую службу Рязанского региона усовершенствуют
17 сентября заседание коллегии Главного управления МЧС России по Рязанской области, которое провёл начальник регионального ведомства полковник внутренней службы Сергей Филиппов. В ходе мероприятия с докладами выступили начальники отделов и самостоятельных подразделений. В частности, речь шла о совершенствовании работы единой дежурно-диспетчерской службы муниципальных образований региона, а также о повышении готовности сотрудников специализированной части по тушению крупных пожаров. Кроме того, были подведены итоги приёмок и готовности образовательных учреждений к новому учебному году, определены задачи на предстоящий период.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 09:26