Новости

Рязанские наркополицейские перехватили более трёх килограммов марихуаны

Рязанские наркополицейские перехватили более трёх килограммов марихуаны
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники полиции пресекли в Рязанской области три факта хранения больших партий марихуаны. Полицейские изъяли 3202 грамма этого наркотика. Стражи порядка получили информацию, что один из жителей Спасского района может быть причастен к незаконному хранению марихуаны. В ходе проверки сотрудники полиции провели досмотр дома 29-летнего неработающего в деревне Старикова. Оперативники обнаружили в жилище подозрительного молодого человека небольшую упаковку с растительной массой с характерным запахом. Экспертиза установила, что злоумышленник хранил у себя дома более 225 граммов марихуаны.

Отрабатывая места, в которых за последнее время бывал подозреваемый, полицейские вышли на 47-летнего жителя соседней области. Он уже попадал в сферу внимания правоохранительных органов и, как оказалось, направлялся в Рязанский район в село Рожок. В ходе досмотра мужчины у него нашли объёмный пакет с марихуаной. Позже было установлено, что злоумышленник переносил при себе почти два килограмма наркотика растительного происхождения. Подозреваемого задержали.

В этот же день полицейские получили сведения, что на окраине Рязани появится человек, переносящий с собой более килограмма наркотика. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из садоводческих товариществ был задержан 27-летний рязанец. У него обнаружили более 1292 граммов марихуаны.

Читайте нас:
Поделиться: