Новости

Аркадий Фомин пожелал рязанским воспитателям неиссякаемой энергии и оптимизма

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Уважаемые воспитатели и дошкольные работники Рязанской области! От имени депутатов и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

27 сентября в Санкт-Петербурге ещё в 1863 году был открыт первый детский сад. В наше время они действуют повсеместно и являются частью образовательной системы. На вас возлагается ответственная миссия — найти ключик к каждому, приобщить малышей к коллективу, подготовить их к школе в соответствии с современными требованиями. Значение вашей работы будет только возрастать — вводится государственный образовательный стандарт, критерии качества дошкольного образования.

В Рязанской области более 390 бюджетных, ведомственных и частных дошкольных образовательных организаций. Последовательно решается задача обеспечения дошкольников местами в детских садах. Действуют консультационные центры для родителей. Повысились заработная плата педагогических работников, престиж профессии. Спасибо вам за благородный самоотверженный труд, ответственность, заботу и теплоту, которыми окружены дети. Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Читайте нас:
Поделиться: