Турнир на Кубок «Русской кожи» растёт как на дрожжах

Турниру на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу исполнилось восемь лет. 1 октября 2006 года на стадионе «Спартак» стартовал самый первый турнир на «Русской кожи», в котором тогда принимало участие только восемь команд. Первым обладателем Кубка стала команда «Уютный дом». Серебро завоевала «Беларусь». Бронзу — «Сила тока ТЭЦ». За восемь лет турниры «РК» стали одними из самых массовых соревнований по мини-футболу в регионе. Они проводятся дважды в год — весной и осенью.

Сейчас на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» в разгаре 17-й турнир Кубка «Русской кожи», в котором принимает участие 103 коллектива. Игры проходят в четырёх дивизионах — «Золотом Кубке», «Серебряном Кубке», «Бронзовом Кубке» и «Ветеранском Кубке». РИА «МедиаРязань» на протяжении ряда лет является информационным партнёром этих состязаний, которое объединяет сотни любителей спорта номер один под девизом: «Праздник для любителей футбола». Мы желаем всем участникам турнира ярких побед, поменьше травм и побольше положительных эмоций, а организаторам воплощения новых интересных идей.