Новости

Участники инвестиционных дней Рязанской области поиграют в олигархов

Участники инвестиционных дней Рязанской области поиграют в олигархов
7 и 8 октября на площадках Рязани и Москвы пройдёт форум «Инвестиционные дни Рязанской области», организованный министерством экономического развития и торговли Рязанской области при поддержке программы «Ты — предприниматель». На мероприятии ожидаются зампредседателя правительства Рязанской области, представители Министерства экономического развития РФ.

Для молодых предпринимателей или тех, кто хочет ими стать, будет организована бизнес-игра «Олигарх», которая позволит увидеть, как функционирует бизнес изнутри. Участники смогут побыть на месте топ-менеджера крупной корпорации: будут проводить анализ экономической ситуации, выявлять ключевые проблемы, находить возможные варианты решения и выбирать лучшие из них. Главная задача — максимально приумножить свой стартовый капитал.

На второй день форума состоится бизнес-тренинг, посвящённый практическим техникам повышения продаж в секторе B2B, который проведёт Алексей Урванцев — московский тренер и консультант по ораторскому искусству и организации умных продаж с 13-летним стажем. Также в рамках мероприятия пройдут экскурсии на действующие предприятия Рязанской области, где у участников будет возможность посмотреть на производство изнутри и пообщаться с представителями промышленной отрасли.

Читайте нас:
Поделиться: