Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских учителей

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники образования Рязанской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд педагогов пользуется в нашей стране особым уважением. От профессионализма учителей, их добросовестного отношения к своему делу во многом зависит формирование личности человека, его мировоззрение, нравственные ориентиры и физическое здоровье.

В Рязанской области немало делается для повышения качества образования, создания условий для профессионального роста и повышения престижа учителя.

Мы ставим цель — подготовить конкурентоспособного выпускника, обладающего современными знаниями, которые обеспечат ему успешный старт и помогут овладеть востребованной специальностью. Высокое мастерство педагогов, их мудрость, чуткое и бережное отношение к ученикам будут способствовать решению этой задачи. Учительский корпус региона отличает преданность своему делу, высокая гражданская ответственность, большой творческий потенциал. Уверен, что так будет и впредь.

Уважаемые педагоги, благодарю вас за подвижнический труд! Желаю здоровья, благополучия, энергии, оптимизма, успешного осуществления намеченных планов!

Читайте нас:
Поделиться: