Новости

ХК «Рязань» отправился в зауральское турне

XK_Ryazan_logo.jpg

ХК «Рязань» в ночь со 2-го на 3-е октября отправился в своё очередное гостевое турне за Урал: 4 октября они сыграют в Нижнем Тагиле со «Спутником», 6 октября будут гостями тюменского «Рубина», а ещё через день в Кургане померяются силами с хозяевами на площадки — «Зауральем».

Травмированных и дисквалифицированных в команде нет. Тем не менее, из основной обоймы остаются в Рязани защитник Тихон Шалберов, который пока не может завоевать место в составе, а также форвард Александр Селянин, отсутствующий в числе отправляющихся в поездку по решению тренерского штаба.
— Едем за очками, хочется привезти как можно больше. Работу над ошибками после двух домашних неудач мы внутри команды провели. Так что настрой позитивный, — поделился своими планами на выезд главный тренер ХК «Рязань» Вячеслав Уваев.

В этом турне нашей команде предстоит сыграть с командами, немало удивившими на старте. Если «Зауралье» преподнесло сюрпризы со знаком «плюс», то «Рубин» и «Спутник» больше разочаровывают.
— Я бы не сказал, что для меня результат кого-то из этой троицы является большим откровением. «Зауралье» после прошлогоднего последнего места набрало практически новый состав. Понятно, что курганцам хочется реабилитироваться перед своими поклонниками. Трудности «Рубина», уверен, явление временное. Они раскачаются. Хотелось бы, чтобы не к матчу с ХК «Рязань». Так или иначе, легко нигде не будет, — говорит наставник ХК «Рязань».

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки