Новости

Рязанские СМИ пригласили на фестиваль интернет-проектов «Интеграция»

Рязанские СМИ пригласили на фестиваль интернет-проектов «Интеграция»
Международная академия телевидения и радио информирует о проведении IV Международного фестиваля телерадиопрограмм и интернет-проектов, посвящённых людям с ограниченными возможностями здоровья «Интеграция». Фестиваль, который будет проходить в декабре 2014 года в Москве, организован с целью привлечения внимания к проблемам инвалидов, формирования доступной среды для маломобильных граждан, создания условий для более широкого использования современных информационных технологий людьми с ограниченными возможностями здоровья.

На конкурс принимаются телевизионные, радио и интернет-материалы, вышедшие в эфир или опубликованные в период с 1 января по 20 октября 2014 года. Фестиваль будет проходить по трём номинациям:
– информационный репортаж, сюжет, интернет-публикация;
– публицистический очерк, цикл материалов, сайт;
– документальный фильм, передача, интернет-портал.

Заявки и конкурсные работы необходимо направить в Исполнительную дирекцию Международной академии телевидения и радио до 26 октября по адресу: 115054, Москва, Озерковская набережная, д.52, строение 1. Победители фестиваля будут награждены дипломами и призами. Подробная информация на сайте: www.interatr.org, а также по телефону: +7 (495) 647-60-60 и e-mail: office@interatr.org.

Читайте нас:
Поделиться: