ФК «Рязань» в гостях выиграл у лискинского «Локомотива»

ФК «Рязань» 5 октября провёл в Лисках (Воронежская область) матч чемпионата ПФЛ России по футболу (зона «Центр») с местным «Локомотивом». Оба соперников входят в группу лидеров зоны. Потому между ними имела важное турнирное значение.

Первый тайм прошёл всухую. Во втором в ворота обеих команд посыпался голевой дождь. Первыми размочили нуль на табло хозяева: на 68 минуте встречи «Локомотив» с игры открыл счёт. Преимущество «железнодорожников» продержалось 13 минут: на 69 минуте Эльбрус Танделов с игры результат сравнял — 1:1. Под занавес матча «Рязань» забила ещё два мяча в ворота хозяев: на 85 минуте Никита Жданкин реализовал пенальти, на 88-й — Артур Шахназаров с игры закрепил успех команды. В итоге, ФК «Рязань» выиграл у «Локомотива» со счётом 3:1.