Новости

Депутаты Рязгордумы контролируют теплоснабжение в Рязани

Депутаты Рязгордумы контролируют теплоснабжение в Рязани
В Рязани состоялось заседание Консультативного совета при главе муниципального образования, председателе Рязанской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Обсуждались вопросы, связанные с началом отопительного сезона в областном городе. Как было отмечено в докладе горадминистрации, отопительный сезон начался 29 сентября. График подачи отопления потребителям был разбит на 8 дней. В настоящий момент тепло поступило во все учреждения социальной сферы и более чем в 99% жилых домов.

В заседании принял участие исполняющий обязанности директора МУП РМПТС Владимир Базарь. Прежний руководитель, Леонид Хотулев, распоряжением горадминистрации 26 сентября был уволен на основании личного заявления. Напомним, что 28 августа нынешнего года депутаты Рязанской гордумы выразили недоверие Хотулеву за действия по отключению от горячего водоснабжения ряда многоквартирных домов Октябрьского округа Рязани.

Подводя итог обсуждениям, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев отметил, что ситуация с теплоснабжением в городе находится под постоянным контролем депутатов Рязгордумы. Остающиеся на сегодняшний момент проблемы через несколько дней будут рассмотрены на заседании комитета по градостроительной деятельности и городскому хозяйству.

Читайте нас:
Поделиться: