Новости

Юных рязанцев приглашают занять место ведущего концерта ко Дню сотрудника органов внутренних дел

Юных рязанцев приглашают занять место ведущего концерта ко Дню сотрудника органов внутренних дел
УМВД России по Рязанской области объявляет детский конкурс на лучшего ведущего для концерта ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Мероприятие проводится в целях создания у детей позитивного облика российского полицейского, формирования у них нравственно-патриотического мировоззрения и развития творческих способностей, а также для определения достойного кандидата для участия в качестве ведущего в концерте, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел России.

К участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 8 до 12 лет включительно. Для участия необходимо письменное согласие родителей или законных представителей на фото- и видеосъёмку, а также на опубликование материалов в СМИ. Конкурс будет проводиться 13 октября с 16.00 в Рязанском дворце молодёжи.

В конкурсной программе запланированы следующие испытания:
— Экспромт–интервью (ребёнок отвечает на вопросы ведущего на полицейскую тематику);
— Творческий номер на полицейскую тему (песня, стих, танец);
— Актёрское мастерство (выполнение этюда либо творческого задания без подготовки).

Победителя конкурса определит представительное жюри, которое возглавляет член Общественного совета при УМВД России по Рязанской области, директор Рязанского дворца молодёжи, Заслуженный работник культуры России Николай Плетнёв. Приз за первое место — ноутбук, за второе и третье — сотовые телефоны. Победителям конкурса будут вручены призы и дипломы на концерте, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел России.

Регистрация участников будет осуществляться в день проведения конкурса с 15.00 до 15.45 часов 13 октября 2014 года по адресу: Рязань, площадь 50-летия Октября, д.1, Рязанский Дворец молодёжи. Телефон для справок и заявок на участие: 29-75-60. Адрес электронной почты для направления заявок: konkurs_62@mail.ru.

Читайте нас:
Поделиться: