Новости

С 10 октября заезд в «М5 Молл» со стороны Рязани будет осуществляться с эстакады

С 10 октября заезд в «М5 Молл» со стороны Рязани будет осуществляться с эстакады
С 10 октября заезд в «М5 Молл» со стороны Рязани будет осуществляться с эстакады. Чтобы воспользоваться новым заездом, необходимо за путепроводом занять левую полосу, далее двигаться под эстакадой, затем продолжить движение по направлению к съезду у АЗС и гипермаркета «Стройка», следуя указателям.

Дополнительный съезд к «М5 Молл» организован у надземного пешеходного перехода у «Стройки». На новом участке установлены дорожные знаки, указывающие направление движения.

С 10 октября также меняется движение на выезде от ТРЦ «М5 Молл» в сторону Москвы. Действующий левый поворот на выезде из «М5 Молл» заменят на разворот у путепровода на пересечении Южной окружной дороги с Московским шоссе. Для удобства водителей и в целях обеспечения безопасности дорожного движения на указанном перекрестке установят дополнительный светофор.

Остальные подъездные пути к торгово-развлекательному центру будут работать без изменений.

Заезд на территорию «М5 Молл», к гипермаркетам ОБИ и «Стройка» осуществляется:
1. С Московского шоссе, со стороны Москвы (въезд у храма Царских мучеников).
2. С Южной окружной дороги по направлению Москва – Самара и Рязань (Московское шоссе) – Самара через АЗС «ТНК».
3. С Южной окружной дороги, в районе надземного пешеходного перехода, расположенного у гипермаркета «Стройка» (въезд осуществляется как со стороны Рязани, так и со стороны Самары).
4. Из Рязани (по Московскому шоссе) — после путепровода прямо, по направлению на Москву, далее через разворот над тоннелем и круговое движение.
5. По направлению из Самары после поворота на светофоре Окружной дороги налево (на Москву), а далее продолжать движение по схеме, указанной в пункте 4.

Выезд с территории торгово-развлекательного центра «М5 Молл», гипермаркетов ОБИ и «Стройка»:
1. Выезд у храма Царских мучеников в строну Москвы (с 10 октября через разворот на светофоре). Без изменений останется выезд в сторону Самары и центра Рязани.
2. Выезд через территорию АЗС «ТНК», по направлению Москва – Самара и Москва – Рязань (Михайловское шоссе).
3. Выезд у надземного пешеходного перехода (около гипермаркета «Стройка») по направлению Самары и на Рязань (через Михайловское шоссе). Также действует поворот налево (на Москву).
4. В сторону Самары, а также в Рязань (по Михайловскому шоссе) — направо через гипермаркет «Стройка».

Читайте нас:
Поделиться: