Новости

Рязанцев познакомят с английским языковым лагерем «Up!»

10 октября в 19:00 в Рязанской областной научной библиотеке имени Горького пройдёт презентация детского английского языкового лагеря «Up!». В рамках встречи организаторы расскажут о предстоящей смене, ответят на интересующие вопросы и даже проведут мастер-класс по английскому языку. Гостей ожидают сюрпризы и тёплая атмосфера.

Английский языковой лагерь «Up!» уже в третий раз будет проходить на территории Рязанской области. Это уникальный проект, проводимый при поддержке регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта и министерства образования Рязанской области. В этом году участниками лагеря уже стали почти 200 человек из четырёх регионов страны. В команде организаторов — лучшие преподаватели языковых центров, школ и ведущих университетов Рязани и Москвы, а также члены педагогического отряда лагеря «Пламенный».

Участники «Up!» занимаются и постоянно общаются с носителями языка, участвуют в увлекательной программе лагеря и интересно проводят время. По словам организаторов, за неделю работы лагеря — с 26 октября по 1 ноября его участники поймут, зачем нужен английский язык, и смогут применить его на практике.