Новости

Рязанский главврач награждён хрустальной Гигиеей

Рязанский главврач награждён хрустальной Гигиеей
6 октября в ГЦКЗ «Россия» Москва) состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса врачей, информирует портал UZRF.ru. Победителем в номинации «Лучший руководитель медицинской организации» стал главврач поликлиники №2 Рязани Олег Нагибин. В своём обращении к присутствующим рязанский врач отметил, что в России существуют разные премии в области медицины. Но самым значимым и почётным остается конкурс «Врач года», который уже 14 лет по праву является конкурсом номер один среди врачей России.

— Победа в этом конкурсе — безоговорочный и заслуженный знак профессионального качества, утверждение авторитета и востребованности медицинской специальности. А сегодняшнее объединённое награждение и врачей, и среднего медицинского персонала особенно почётно. Ведь за каждой наградой стоит работа всего медицинского коллектива учреждения. Это наш общий труд, это общая заслуга. Хочу поблагодарить всех наших коллег. Без вашего участия достижения лауреатов конкурса были бы невозможны, — отметил Олег Нагибин.

На торжественной церемонии рязанский главврач был удостоен главной награды конкурса — хрустальной статуэтки греческой богини здоровья Гигиеи.

Читайте нас:
Поделиться: