Новости

Руководители ФК «Рязань» сдали кровь

Руководители ФК «Рязань» сдали кровь
6 октября в Рязани стартовала пятая по счёту акция по безвозмездной сдаче крови «Сдай кровь, фанат!». Её инициатором стал фан-клуб ФК «Рязань». Идею поддержало руководство главной футбольной команды региона. В донорской акции приняли участие руководители ФК «Рязань». Как отметил директор клуба Владислав Авдеев, они не могли остаться в стороне. Всего же в акции уже приняли участие более 80 человек. Это болельщики ФК «Рязань».

— Само название «Сдай кровь, фанат!» призывает не быть равнодушными. Бытует мнение, что фанаты, болельщики очень агрессивные и всё время что-то жгут на стадионе, ломают. С помощью этой акции мы хотим показать, что болельщики, на самом деле, люди неравнодушные и, сдав кровь, они отдают частичку себя другим, — говорит руководитель фан-клуба ФК «Рязань» Дмитрий Горбачёв.

Для тех, кто придёт на Областную станцию переливания крови до 10 октября включительно, получит право бесплатно посетить матч первенства ПФЛ России ФК «Рязань» — «Факел» (Воронеж), который пройдёт 11 октября на поле стадиона «Спартак».

Читайте нас:
Поделиться: