Новости

Аркадий Фомин поздравил работников сельского хозяйства

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником:

«Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Рязанской области!

От имени депутатов и себя лично поздравляю Вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Земля отвечает благодарностью людям, если вложить труд, относиться к ней с любовью и вниманием. Рязанские аграрии не раз доказывали, что преданы избранному делу, умеют производить качественную и экологически чистую продукцию, которую высоко ценят российские и зарубежные потребители. Благодаря Вашей напряжённой работе наш регион практически полностью обеспечен собственным продовольствием.

В эту уборочную кампанию вами собран самый весомый урожай зерновых культур — 1300 тонн, есть успехи в выращивании картофеля и овощей, увеличены посевные площади под озимыми.

На роботизированных крупных комплексах и в фермерских хозяйствах стало больше производиться молока и мяса. На различных выставках и ярмарках неизменным успехом пользуется продукция рязанских предприятий переработки.

Депутаты областной Думы с большим вниманием и поддержкой относятся к аграрной отрасли экономики, ценят и уважают ваш нелегкий, но такой нужный труд.

Спасибо вам, дорогие сельчане, ветераны сельскохозяйственного производства, за мастерство, любовь к родному краю, самоотверженность на полях, фермах и в производственных цехах.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в ваших семьях».

Читайте нас:
Поделиться: