Новости

Российские предприятия стали участниками крупной строительной выставки в Германии

Российские предприятия стали участниками крупной строительной выставки в Германии
В октябре 2014 года в Мюнхене Германия прошла крупная строительная выставка. На стендах известного выставочного комплекса можно было видеть современные стройматериалы, а также оборудование для строительства. Участники мероприятия рассказывали гостям о том, какая продукция наиболее экологически чистая, а какая наиболее прочная. Участие в выставке приняли российские предприятия «АРС», «Монолит» и компания «Альянс».

По словам генерального директора и владельца группы компаний «Альянс» Ролана Боцоева, подобные выставки очень нужны и полезны как предпринимателям России, так и зарубежным партнёрам.
— Мы знакомимся с теми ноу-хау, что есть в современном строительном мире. К наиболее интересной продукции, подходящей для нашего климата, мы, конечно же, присматриваемся. Если уверены, что она нам подходит, мы берём, — сказал он.

В этом году руководство компании «Альянс» заключило договоры с немецкой фирмой Liedherr на поставку спецтехники на сумму шесть миллионов евро и с крупной итальянской фирмой Marito-FG на строительство большого комплекса в Московской области.

В 2013 году компания «Альянс» приобрела за 46 миллионов долларов Рязанский комбинат по изготовлению и переработке цементного порошка и смесей, принадлежавший в своё время компании «ИНТЭКО». За год работы руководство и коллектив компании значительно подняли эффективность производства. Численность сотрудников компании на сегодняшний день составляет 740 человек. Группа компаний «Альянс» владеет двумя заводами ЖБИ в Московской области и комбинатом по производству цементного порошка и сухих строительных смесей в Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: