Новости

Первокурсники РГУ посвящены в студенты

Первокурсники РГУ посвящены в студенты
14 октября Рязанский дворец молодёжи оказался забит под завязку: первокурсники Рязанского госуниверситета демонстрировали таланты. Вошло в традицию спустя некоторое время с начала учёбы устраивать посвящение в студенты, где каждый институт и факультет готовит презентационный номер. Оценку выступлениям даёт жюри: в этом году в его состав вошли организатор конкурса «Алло, мы ищем таланты» Алексей Гусев, директор Рязанского дворца молодёжи Николай Плетнёв, замминистра молодёжной политики, физической культуры и спорта региона Денис Боков, председатель студенческого совета РГУ Марина Тимакова и проректор по учебно-методической и воспитательной работе РГУ Михаил Ленков. И.о. ректора РГУ имени Есенина Алексей Зимин в свою очередь пожелал первокурсникам, чтобы те за время своего обучения нашли себя.
— Хочу, чтобы вы нашли то направление, в котором смогли себя реализовать. А самое главное — нашли тот верный путь, по которому будете двигаться, благополучно окончите университет, и продолжите состоявшуюся взрослую жизнь, — пожелал Зимин.

Публика увидела десять выступлений. Лучшим был признан факультет русской филологии и национальной культуры — ребята представили себя звёздной тусовкой с выходом на красную ковровую дорожку под прицелом беснующихся папарацци. Серебро поделили физико-математический и юридический факультеты. Третье место заняли факультет физической культуры и спорта и естественно-географический факультет. Весёлый праздник плавно перекочевал в DeepClub.

Читайте нас:
Поделиться: