Новости

Туристический потенциал Рязанской области усилится системой бронирования

Туристический потенциал Рязанской области усилится системой бронирования
В рамках работ по продвижению туристического потенциала Рязанской области на внутреннем туристском рынке, Министерством культуры и туризма региона совместно с Туристским Информационным центром сформирован региональный реестр объектов размещения, интегрированный с Федеральным реестром и реестром Классифицированных объектов размещения.

Формирование системы позволит объединить усилия туристского сообщества, общественных организаций и органов власти в продвижении туристского потенциала регионов на внутреннем и международном рынке, снизить зависимость от зарубежных стран в области оказания услуг гостеприимства. В рамках проекта формируется система бронирования, которая будет доступна на следующих ресурсах:

1. Региональная система бронирования отелей на официальном туристическом портале Рязанской области Ryazantourism.ru.
2. Национальная система бронирования объектов размещения (общая система бронирования по всей России), интегрированная с Федеральным реестром классифицированных объектов размещения — ресурс, обладающий целевым трафиком.

Создание национальной системы бронирования позволит участвующим объектам размещения получить новых клиентов, повысить загрузку и увеличить узнаваемость бренда гостями региона. Принять участие в работе сможет любой отель, работающий в рамках законодательства РФ.

Читайте нас:
Поделиться: