Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с «Нефтяником»

XK_Ryazan_logo.jpg

ХК «Рязань» 16 октября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Нефтяник» (Альметьевск, республика Татарстан). Начало игры в 19.00.

В турнирной таблице соперники располагаются на приличном расстоянии друг от друга: ХК «Рязань», набравший в дюжине игр 24 очка, занимает седьмую строчку, «Нефтяник» с 18 баллами после 13 игр — тринадцатую.
Хозяева льда после удачного зауральского турне по маршруту Нижний Тагил (Свердловская область) — Тюмень — Курган, из которого привезли шесть очков из девяти возможных, удачно провели и первый матч домашней триады — с «Ариадой» (Волжск, республика Марий Эл). Проигрывая по ходу встречи 0:3, наша ледовая дружина в основное время не только отыгралась, но и вырвала победу со счётом 4:3.

Команда из Альметьевска в начале октября играла дома и весьма удачно, выиграв все три домашних матча: у ХК «Липецк» 5 октября — 5:3, у воронежского «Бурана» 7 октября — 8:2, у балашихинского «Динамо» 9 октября — 3:2. Первая встреча выездного турне завершилась для «нефтяников» неудачей: в Нижегородской области 14 октября они проиграли ХК «Саров» по буллитам со счётом 2:3.

Читайте нас:
Поделиться: