Новости

В Рязани проходит конкурс детских рисунков «Мир неограниченных возможностей»

В Рязани проходит конкурс детских рисунков «Мир неограниченных возможностей»
Благотворительный фонд «Наши дети» напоминает, что в Рязани продолжается конкурс детских рисунков «Мир неограниченных возможностей». Цель конкурса, который проводится фондом уже второй год, — формирование положительного отношения к людям с инвалидностью. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие более трёхсот работ, а гран-при — ноутбук — был вручен рязанке Екатерине Жириховой.

Принять участие в «Мире неограниченных возможностей – 2014» может любой юный житель Рязанской области, любящий рисовать. Соревнования пройдут в трёх возрастных группах (от 6 до 18 лет).

Номинации конкурса «Мир неограниченных возможностей – 2014»:
  • Времена года;
  • Мой дом, моя семья;
  • Добрый старт (спортивная тематика);
  • Новогоднее чудо;
  • Мир неограниченных возможностей (работы в этой номинации оцениваются вне возрастных категорий).

Юные участники представляют на конкурс свои рисунки, выполненные в любой технике (гуашь, акварель, аппликация, карандаш, фломастер, пастель, смешанная техника и т.д.). Работы принимаются как на плотной белой бумаге для рисования формата А4 или А3, так и в электронном формате (jpeg, png, bmp) с разрешением не менее 2560 пикселей по меньшей стороне, 300 dpi.

C обратной стороны рисунка печатными буквами указываются (к электронным рисункам прилагаются):
1. Ф.И.О. Участника.
2. Его возраст.
3. Образовательное учреждение.
4. Домашний адрес с индексом.
5. Название рисунка.
6. Номинация.

К работам желательно также приложить фотографию автора и краткую информацию о нём: интересы, увлечения, любимые книги и т.д.

Конкурсные работы принимаются до 31 октября 2014 года включительно. Представленные работы не возвращаются. В ноябре пройдет очный этап «Мира неограниченных возможностей», на котором и будут подведены итоги конкурса.

Заявки принимаются как в электронном виде (адрес: info@bfnashideti.ru), так и физически: 390005, Рязань, ул. 1-я Железнодорожная, д. 60, центр «Наши дети». Получить справочную информацию и узнать о времени работы центра можно по телефону (4912) 27-63-83.

Читайте нас:
Поделиться: