Новости

Депутаты Рязгордумы рассмотрели вопросы передачи в безвозмездное пользование ряда нежилых помещений

Депутаты Рязгордумы рассмотрели вопросы передачи в безвозмездное пользование ряда нежилых помещений
16 октября состоялось заседание комитета по муниципальной собственности и земельным вопросам Рязанской городской Думы, на котором депутаты решили передать в безвозмездное пользование ряда нежилых помещений. Так помещение, расположенное по адресу улица Советской Армии, дом 7 корпус 1, общей площадью 35 квадратных метров передаётся участковому пункту полиции. Как пояснила представитель администрации Рязани, данное помещение уже давно используется для нужд полиции, но до сих пор это не было оформлено официально.

Также помещение в школе №54, расположенное по адресу посёлок Мехзавода, дом 25, общей площадью 739,7 квадратных метров, передаётся центру детского творчества «Стрекоза» сроком на 1 год — для проведения занятий по социальной педагогике и туристическо-краеведческой направленности.

Помимо этого, помещение школы №1, расположенной по адресу улица Горького, дом 51, общей площадью 371,2 квадратных метра передаётся детско-юношескому центру «Спорттур» сроком на 1 год — для занятий физкультурой и спортом.

Вопросы вынесены на заседание Рязанской городской Думы.

Читайте нас:
Поделиться: