Новости

Рязанские бизнесмены уехали в Китай

Рязанские бизнесмены уехали в Китай
Министерство экономического развития и торговли Рязанской области сообщает, что делегация региона принимает участие в 116-й Кантонской ярмарке. В состав рязанской команды входят представители малого и среднего бизнеса региона. В ходе работы состоялся ряд деловых встреч с китайскими предпринимателями, в рамках которых обсуждались перспективы взаимодействия, в том числе в сфере поставок технологического оборудования.

Рязанцы приняли участие в мастер-классе «Практика бизнеса с Китаем», работе биржи контактов с китайскими бизнесменами, также в экономическом форуме «Россия-Китай — потенциал и перспективы сотрудничества» с презентацией экономического и инвестиционного потенциала Рязанской области. Между регионом и провинцией Гуандун было заключено соглашение о сотрудничестве в сфере развития и укрепления внешнеторговых связей сроком на пять лет.

116-я Кантонская ярмарка — крупнейший торгово-экономический Форум Юго-Восточной Азии, где представлена экспортно-ориентированная продукция, производимая в современном Китае.

Читайте нас:
Поделиться: