Новости

Матч «Рязань-ВДВ» с пермской «Звездой-2005» состоится 20 октября

ЖФК «Рязань-ВДВ»
ЖФК «Рязань-ВДВ»
В соответствии с календарём второго этапа чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона, ЖФК «Рязань-ВДВ» 19 октября должна провести домашний матч с клубом «Звезда-2005» (Пермский край). По информации пресс-службы «десантниц» эта игра по обоюдному желанию соперников перенесена на 20 октября.

И «Рязань-ВДВ», и «Звезда-2005» на этой неделе провели ответные матчи 1/16 финала Лиги чемпионов. «Десантницы» 15 октября в Швеции уступили «Русенгорду» — 0:2 и покинули Лигу чемпионов. «Звёздочки» 16 октября принимали исландский «Стьярнан». В первой игре на поле соперника российская команда одержала победу со счётом 5:2. Дома «Звезда-2005» не оставила никаких шансов гостям, выиграв со счётом 3:1. Пермская дружина вышла в 1/8 финала Лиги и теперь в ноябре сыграет два матча (один дома, один в гостях) с победителем пары «Линчепинг» (Швеция) — «Ливерпуль» (Англия).

Матч же чемпионата России «Рязань-ВДВ» — «Звезда-2005» пройдёт 20 октября в Рязани на стадионе «Спартак». Начало в 16.00. Другой матч тура между «Россиянкой» и «Зорким» состоится согласно календаря — 19 октября.

Читайте нас:
Поделиться: