Новости

Рязанских передовиков АПК наградили

Рязанских передовиков АПК наградили
17 октября в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия состоялась церемония награждения лучших представителей АПК региона, которую провёл заместитель председателя правительства Рязанской области, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Дмитрий Андреев.

Он тепло поздравил работников отрасли с профессиональным праздником, отметив при этом, что высокие производственные результаты сельхозпредприятий свидетельствуют об успешной работе АПК региона в целом. В 2014 году урожай зерна составил около 1,5 миллионов тонн, кроме того, удалось достичь хороших показатели по ряду других направлений.
— Курс, взятый рязанскими аграриями на диверсификацию производства, полностью себя оправдывает, — сказал Дмитрий Андреев. Он также обратил внимание работников отрасли на то, что в условиях импортозамещения необходимо максимально использовать все возможности для укрепления и развития предприятий АПК.

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение лучших работников агропромышленного комплекса Рязанской области. Андреев вручил 90 свидетельств о занесении на отраслевую Доску Почёта коллективов, руководителей и сотрудников предприятий АПК, а также памятные знаки «За наивысшие достижения». Кроме того, передовикам производства были присвоены звания «Почётный работник агропромышленного комплекса России» и «Почётный работник агропромышленного комплекса Рязанской области».

Читайте нас:
Поделиться: