Новости

Три школьника угнали автомобиль и взломали магазин в Александро-Невском районе

Три школьника угнали автомобиль и взломали магазин в Александро-Невском районе
В Александро-Невском районе была совершена серия преступлений, среди которых кража из магазина и угон, сообщает областное УМВД. По предварительной информации, три школьника угнали с улицы посёлка Каширин поддержанный отечественный автомобиль, на котором поехали взламывать продуктовый магазин в соседнем селе. Дверь магазина не поддалась усилиям молодых людей, тогда они поехали к другому магазину, но и тут их поджидала неудача. Однако злоумышленники с упорством достойным лучшего применения поехали искать новый объект для своих преступных посягательств.

В селе Борисовка взломщики подцепили металлическую решетку, которая защищала окно магазина, к автомобилю и вырвали её. Затем, разбив окно, злоумышленники забрались в магазин и похитили из него пару пакетов со спиртным и несколько блоков сигарет. Отметив прямо в торговом зале пострадавшего магазина удачное дело, взломщики поделили добычу, бросили автомобиль и разошлись по домам.

Подозрение сразу же пало на трёх приятелей, которые ранее уже попадали в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Во время визита к одному из подозреваемых у него дома обнаружили часть похищенного. Остальные злоумышленники также неумело спрятали криминальную добычу.

Читайте нас:
Поделиться: