Новости

Полку ХК «Рязань» прибыло

XK_Ryazan_logo.jpg

По информации пресс-службы главной ледовой дружины Рязанщины, ХК «Рязань» пополнился молодым игроком. Из системы ярославского «Локомотива» — клуба-партнёра «рязанцев» в КХЛ — командирован 18-летний защитник Владислав Гавриков.

Владислав Гавриков 1995 года рождения, воспитанник ярославской школы хоккея. Всю свою спортивную карьеру играл за команды системы «Локомотива». Помимо этого Владислав регулярно привлекается в сборные команды России по своему возрасту. В текущем сезоне молодой защитник дебютировал в КХЛ, где провёл три матча, проводя в среднем на площадке по шесть минут за игру). Очков и штрафных минут не набрал. В чемпионате МХЛ 2014–2015 в составе «Локо» Владислав провёл 16 матчей, набрал семь (1+6) очков, 16 штрафных минут. Игрок уже отправился с ХК «Рязань» в турне по маршруту Усть-Каменогорск – Ангарск – Красноярск.

Есть пополнение и в составе молодёжки ХК «Рязань» «Молнии». В команду влились голкипер Максим Пономаренко (1996 год рождения), защитники Алексей Иванов (1997 год рождения) и Дмитрий Чернявский (1996 год рождения). В то же время рязанскую молодёжку покинул форвард Игнат Сергеев.

Читайте нас:
Поделиться: