Новости

В Рязани подвели предварительные итоги акции «Неделя доброты»

В Рязани подвели предварительные итоги акции «Неделя доброты»
В начале сентября 2014 года благотворительный фонд Фонд «Наши дети» отправил одну из своих копилок в путешествие по Рязани. В рамках акции «Неделя доброты» яркий фондовский ящичек для пожертвований гостил в офисах различных организаций, сотрудники которых поучаствовали в благотворительной помощи рязанским детям с инвалидностью. Вот предприятия и организации Рязани, где наша копилка уже побывала в сентябре и октябре: «Центральное агентство недвижимости», 2GIS, «ТоминХлеб», «Комсомольская правда — Рязань», «AZARD Group», «Intercomp».

По правилам акции, в каждой из организаций копилка проводит одну неделю. Всего уже собрано 60 979 рублей, эти средства будут израсходованы на реализацию проектов фонда «Наши дети», который уже одиннадцать лет помогает детям с инвалидностью на территории Рязанской области. На этой неделе ящичек-копилка в рамках «Недели доброты» гостит в «Элексе», а на следующей её уже ждут в строительном союзе «Светлый».

Логотипы всех участников «Недели доброты» размещаются на копилке, как на чемодане опытного путешественника. В начале декабря, в преддверии Международного дня инвалидов, копилка вернется в офис фонда, и тогда будут подведены окончательные итоги «Недели доброты». В фонде уверены, что подобные акции укрепляют корпоративный дух и повышают интерес к социально-значимым проектам в тех коллективах, куда отправляется в путешествие ящичек для пожертвований. Копилка фонда, кстати, может посетить и ваш офис! Пишите fond@bfnashideti.ru или звоните 8 (952) 128-08-27 Юлии Борисовой.

Читайте нас:
Поделиться: