Новости

Таланты рязанских дизайнеров высоко оценили в Москве

Таланты рязанских дизайнеров высоко оценили в Москве
Рязанские дизайнеры вернулись с III Международного выставки-конкурса современного дизайна «Грани большого города», организованного Российской академией художеств и Международной ассоциацией «Союз дизайнеров», который проходил в городе Москве, информирует сайт регионального минэкономразвития.

Группа рязанских дизайнеров, в состав которой вошли Евгения Семёнова, Татьяна Доронина, Светлана Тябут и Егиш Широян, представили свои коллекции в разделе «Фэшн дизайн». Компетентное жюри — члены Российской академии художеств, Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Творческого союза художников России, известные дизайнеры и главный редактор журнала «Ателье», высоко оценили работы наших дизайнеров.

По итогам конкурса Евгения Семёнова получила специальный приз — годовую подписку на журнал «Ателье» и статуэтку-манекен от того же издания. Она же и Татьяна Доронина получили приглашения на вступление в Международную ассоциацию «Союз дизайнеров», а Светлана Тябут — в Творческий союз художников России и Международную федерацию художников.

Читайте нас:
Поделиться: