Новости

В Рязани выступит группа «25/17»

В Рязани выступит группа «25/17»
15 ноября на сцене рязанского клуба «Планетарий» выступит группа «25/17». Утверждение истинных ценностей и стремление прямо и без лицемерия раскрывать в своих текстах темы, которые обычно обходят стороной — вот музыкальное кредо «25/17».

Последний концерт группы состоялся в прошлом году, но, к счастью всех поклонников, омские музыканты записали новый альбом под названием «Русский подорожник», с которым снова выходят на сцену и продолжают свой тур по России.

Группа была создана в 2002 году и до 2009 была известна как «Иезекииль 25:17».  Причины для выбора такого необычного названия было три, как объясняет один из солистов группы Андрей Бледный: «Первая — отрывок из Библии ветхозаветного пророка Иезекииля (глава 25: стих 17), вторая — фильм «Криминальное чтиво», где этот отрывок цитируется, правда, в искажённом варианте и третья — эти слова из фильма наша любимая группа Cypress Hill использовала в своем треке «Make a move!». Однако музыканты были вынуждены сократить название, потому что журналистам и фанатам сложно было выговаривать название. Дискография группы насчитывает десять альбомов.

Новые хиты, новые размышления, но прежний уровень выступления «25/17» — всё это ждите 15 ноября на сцене клуба «Планетарий». Начало в 19.00.

Где можно приобрести билеты:
  • касса клуба «Планетарий» (Московское шоссе, 49, ежедневно с 12.00 до 20.00);
  • все салоны «Евросеть», ежедневно;
  • магазин одежды Fast Foot (ТРЦ "Виктория Плаза", Первомайский пр-т, 70/1, ТРЦ "М5 Молл", Московское шоссе, 65а);
  • магазин атрибутики «Фанат» (Первомайский пр., 7б, цокольный этаж, ежедневно с 10.00 до 18.00);
  • электронные билеты на radario.ru.
Информационные партнёры — радио «Родное», «Юмор FM», Geometria.ru, RZN.info, Rest-portal.ru и Рязанская областная газета «Мещерская сторона». Партнёр мероприятия — Radario.ru.

Читайте нас:
Поделиться: