Новости

Председателя Рязанского облсуда проводили в почётную отставку

Председателя Рязанского облсуда проводили в почётную отставку
28 октября губернатор Рязанской области Олег Ковалёв принял участие в торжественном собрании, посвящённом выходу в почётную отставку председателя областного суда Анатолия Музюкина. В мероприятии также участвовали главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента в ЦФО по Рязанской области Владимир Сарафанов, руководители силовых структур региона, представители областного, арбитражных и районных судов области.

Олег Ковалев поблагодарил Анатолия Музюкина за многолетнюю плодотворную работу, направленную на укрепление законности, защиту прав и интересов граждан, и вручил ему «Знак великого князя Олега Рязанского», сообщает сайт облправительства.
— Вы обладаете неоценимым опытом и знаниями, пользуетесь большим авторитетом и уважением не только в юридическом сообществе, но и в целом у жителей Рязанской области, — сказал губернатор.

В рамках собрания состоялась торжественная передача полномочий от Анатолия Музюкина Елене Сапуновой, назначенной председателем Рязанского облсуда с 29 октября 2014 года указом президента РФ.

Олег Ковалёв поздравил Елену Сапунову с повышением, пожелав дальнейших успехов в работе. Губернатор обратил внимание на то, что для региона стало большой честью назначение на этот руководящий пост представителя судебной системы Рязанской области.


Читайте нас:
Поделиться: