Новости

Аркадий Фомин: «Спасибо всем, кто укрепляет экономический и духовный потенциал нашего региона»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём народного единства:

«Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Несколько веков назад люди всех сословий, народностей и вероисповеданий смогли сплотиться и изгнать иноземных захватчиков, сохранить независимость государства. И сегодня важнейшими условиями благополучия семьи, родного края и всей страны являются единение, совместный труд, наша общая ответственность за судьбу России.

Издавна на территории Рязанской области в согласии и мире живут и работают представители разных национальностей и религиозных конфессий. В самые суровые годы жители нашего края держались плечом к плечу, бесстрашно защищали Отечество. Уверен, и впредь нам не страшны никакие испытания, если во главе угла будут стоять созидание, гражданская солидарность, верность традициям и долгу. Спасибо всем, кто на своём рабочем месте — в промышленности, сельском хозяйстве, образовательных, медицинских учреждениях, сфере культуры — укрепляет экономический и духовный потенциал нашего региона.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших делах, счастья и благополучия в каждом доме».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости