Новости

Одной из 40 лучших стоматологических клиник страны стала рязанская «Династия»

Одной из 40 лучших стоматологических клиник страны стала рязанская «Династия»
В Топ-40 лучших стоматологий России вошла рязанская клиника. Семейная стоматология «Династия» заняла 17 место в рейтинге клиник, работающих на рынке до трёх лет. Список лучших второй год подряд составляют журнал Startsmile и ИД «Коммерсантъ».

Среди региональных стоматологий «Династия» оказалась второй, уступив только клинике из Уфы (15 позиция). Все более высокие места заняли московские стоматологии.

Клиники-участницы рейтинга оценивались по критериям, определённым ведущими экспертами в стоматологической области. На результат влияли уровень оборудования для диагностики и лечения, спектр предоставляемых услуг, присутствие в штате узкопрофильных специалистов, помещения и интерьеры клиник и другие параметры. Основной принцип оценки — в том, что рассматривались только те параметры, которые влияют на качество лечения, комфорт и удобство пациентов.

— О конкурсе мы узнали из газеты «Коммерсантъ», где в начале года была напечатана соответствующая информация. Заполнили заявку на несколько страниц, где требовалось очень подробное описание нашей деятельности и наших услуг, — рассказал совладелец клиники «Династия» Дмитрий Хадиков.

По его словам, уже при открытии клиники в 2012 году коллектив поставил себе высокую задачу — войти в топ-3 лучших стоматологий Рязани, а по уровню обслуживания — стать лучшими. «Рейтинг «Коммерсанта» подтверждает, что наши усилия не прошли даром, и рязанская стоматология может быть заметна даже на уровне страны, — отметил Дмитрий Хадиков.

«Коммерсантъ» подчёркивает, что участие в рейтинге абсолютно бесплатно и доступно для всех стоматологий России. Полные результаты рейтинга опубликованы на сайте kommersant.ru.

Клиника семейной стоматологии «Династия» открылась в Рязани в 2012 году. Сегодня в штате клиники — 13 врачей всех стоматологических специальностей с опытом работы от 5 до 17 лет. Клиника оснащена современным европейским оборудованием и применяет передовые технологии лечения и профилактики. Врачи регулярно проходят повышение квалификации и обучение новым технология работы. Клиника семейной стоматологии «Династия» оказывает любую стоматологическую помощь взрослым и детям с 1 года жизни.

Читайте нас:
Поделиться: