Новости

Песоченская школа Путятинского района обрела современный спортзал

Песоченская школа Путятинского района обрела современный спортзал
14 ноября в Песоченской средней школе Путятинского района торжественно открыли обновлённый спортивный зал. В мероприятии приняли участие глава районной администрации, член регионального политсовета «Единой России» Валерий Рябков и секретарь местного отделения партии Николай Агеев.

Всего за месяц старый спортзал сельской школы был полностью отремонтирован. Красочные стены, новые полы, пластиковые окна, хорошее освещение — теперь в школе созданы все условия для полноценного проведения уроков физкультуры. Радостным событием для учеников стало приобретение нового спортивного инвентаря и оборудования. Теперь кроме футбола, в школьном зале можно проводить тренировки и соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, гимнастике и другим видам спорта.

В подарок от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина Песоченская школа получила футбольные мячи. По окончании торжественного открытия состоялся товарищеский матч, в котором встретились команды Песоченской средней и Береговской основной школ.

Читайте нас:
Поделиться: