Новости

Руководителей рязанских предприятий ЖКХ приглашают в Москву

Руководителей рязанских предприятий ЖКХ приглашают в Москву
Оргкомитет сообщает, что 11–12 декабря 2014 года в ГК «Измайлово» (Москва) состоится X юбилейный Всероссийский практический Форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. К участию приглашаются предприятия Рязанской области. По мнению организаторов, Форум станет эффективной интерактивной площадкой для обсуждения перспектив развития жилищного и коммунального хозяйства в 2015–2017 годах, опыта лицензирования, вопросов управления многоквартирными домами. Кроме того, речь пойдёт о нововведениях в российском законодательстве.

Участники смогут встретиться с представителями профессиональных объединений, получить индивидуальные рекомендации экспертов, юридическую помощь, а также самую актуальную информацию по отраслевому законодательству, региональным инициативам и лучшим проектам в сфере жилищно-коммунального хозяйства России.

К участию в Форуме приглашаются руководители предприятий ЖКХ из регионов России и стран СНГ. Контактные телефоны Оргкомитета: 8 (925) 358-76-98, 8 (499) 372-10-39.

Читайте нас:
Поделиться: