Новости

Ведущий шоу Stand Up на ТНТ даст сольный концерт в Рязани

Руслан Белый
Руслан Белый
В Рязани пройдёт сольный концерт одного из самых ярких представителей комедийного движения страны — резидента Comedy Club, идейного вдохновителя и ведущего шоу Stand Up на телеканале ТНТ Руслана Белого. Концерт состоится 26 ноября на сцене рязанского Дворца молодёжи.

Руслан Белый — один из немногих, кто пришёл в юмор из армии. Будучи сыном военного лётчика, он попал в Россию только в возрасте 15 лет. В Comedy Club он пришёл из КВН, а именно из команды «Седьмое небо». После окончания ВУЗа Руслан Белый участвовал в выступлениях местного филиала Comedy Club и был приглашён в проект «Смех без правил» где получил главный приз, на который приобрёл квартиру в своём родном Воронеже и, главное, понял, что его призвание — это всё-таки юмор.

На сегодняшний день этот «философ из Воронежа» является лучшим комиком, выступающим в жанре стенд-ап. Все его выступления очень разноплановы, с известной долей циничности, хотя она является скорее кажущейся. Руслан мастерски подмечает неприметные глазу особенности повседневной жизни и умеет их очень смешно обыгрывать. Кроме постоянного участия в выступлениях клуба, Белый является ведущим собственного проекта — «Стенд Ап Шоу». В свободное от съёмок на телевидении время занимается проведением сольных выступлений, различных шоу и программ. Участвовал также в телешоу «Слава Богу, ты пришёл!», «Убойный вечер», «Убойной ночи» и был ведущим в «Камеди Батл». Снялся в эпизодических ролях в сериалах «Счастливы вместе» и «Универ. Новая общага», где сыграл самого себя, сообщают организаторы концерта Романа Белого.

Читайте нас:
Поделиться: