Поделиться:
На площади Ленина в Рязани начали возводить новогоднюю ель
25 ноября на площади Ленина в Рязани начали возводить новогоднюю ель. Сотрудники дирекции по благоустройству города планируют завершить конструкцию за пару дней. Подобные городские ели уже появились у ТЦ «КИТ», ДК «Приокский» и кинотеатра «Октябрь». Наряжать ёлки будут чуть позже, но к 15 декабря все праздничные деревья будут облачены по новогоднему ГОСТу.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
9
10:41
10
10:25