Новости

Рязанские студенты-дорожники встретились с потенциальными работодателями

Состоялась встреча замминистра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Владимира Гуйда со студентами автодорожного факультета сельскохозяйственного института. Мероприятие прошло в рамках работы региональной власти по подготовке кадров для экономики Рязанской области.

Также во встрече принял участие начальник отдела транспорта Минтранса Рязанской области Николай Беспалов. Студенты выпускных и предвыпускных курсов встретились также с потенциальными работодателями — руководителями дорожных и автотранспортных предприятий — ОАО «Рязаньавтодор», Автоколонна №1310, ООО «Мега Альянс» и другими.

Студенты ознакомились с договорами по трудоустройству после окончания обучения. Данные договора заключаются между студентами выпускных и предвыпускных курсов, работодателями и руководителями образовательных учреждений. Заместитель генерального директора ОАРО «Рязаньавтодор» Геннадий Овечкин ознакомил студентов с социально-ориентированным договором, который организация заключает с молодыми специалистами. Также, некоторые работодатели, присутствующие на встрече, ознакомили студентов с конкретными открытыми вакансиями.

Читайте нас:
Поделиться: