Новости

ЖК «Аэробус» дарит рязанцам скидки

ЖК «Аэробус» дарит рязанцам скидки
Экономика России в настоящее время подвержена серьёзным изменениям, не может оставаться в стороне и рынок недвижимости. Уже сейчас в ряде строительных компаний Рязани наблюдается устойчивая тенденция к повышению цен на заветные квадратные метры.

В то же время строительная корпорация «Город» дарит рязанцам возможность не только стать собственниками квартир по самым низким ценам в регионе, но и получить существенные скидки.
Все желающие приобрести квартиру в ЖК «Аэробус» сэкономят 1000 рублей с каждого квадратного метра. Специальная акция продлится только до 31 декабря.

Жилой комплекс «Аэробус» — это комфортабельный многоэтажный дом в микрорайоне Канищево. Будущим жильцам предлагается широкий выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью от 43 до 82 кв.м., с максимально удобной планировкой.
Территория ЖК представляет собой закрытую и охраняемую зону с гостевой парковкой и детскими площадками. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, места для досуга и занятий спортом, перинатальный центр и детская поликлиника.

Сдача первой очереди намечена на второй квартал 2016 года.
Дополнительная информация по телефону 98-22-99 и на сайте aerobus62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: