Поделиться:
Татьяна Пыжонкова провела совещание с руководителями ДЮСШ региона
Глава регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Татьяна Пыжонкова совещание с руководителями ДЮСШ Рязанской области. На встрече она представила новых руководителей: Анатолия Бороненкова, возглавившего областную детско-юношескую спортивную школу по футболу, и Андрея Умнова — директора ДЮСШ «Елатьма».
В рамках встречи обсуждались вопросы финансирования детско-юношеских спортшкол, а также итоги проверки исполнения законодательства о дополнительном образовании детей. Участники совещания рассмотрели программу целевого обучения студентов высших учебных заведений и аспекты аттестации педагогических работников. Они также обсудили вопросы подготовки спортивного резерва и порядка присвоения классификационных званий и разрядов.
В рамках встречи обсуждались вопросы финансирования детско-юношеских спортшкол, а также итоги проверки исполнения законодательства о дополнительном образовании детей. Участники совещания рассмотрели программу целевого обучения студентов высших учебных заведений и аспекты аттестации педагогических работников. Они также обсудили вопросы подготовки спортивного резерва и порядка присвоения классификационных званий и разрядов.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25