Новости

В Рязанском районе сгорел Lexus

В Рязанском районе сгорел Lexus
Как сообщает областное ГУ МЧС, 8 декабря в 13.30 огонь повредил кровлю кирпичного здания на сельскохозяйственном предприятии в деревне Бобровинки Кораблинского района. В тот же день в 19.55 пламя повредило моторный отсек в автомобиле ВАЗ-2106 на улице Спортивная в Рязани. В 21.57 в МЧС поступило сообщение о пожаре в деревне Отводное Рязанского района. В результате полностью сгорел автомобиль Lexus LX570.

Пострадавших нет. Причины пожаров и ущерб устанавливаются. На пожары выезжали и принимали участие в тушении семь пожарных автомобилей и 20 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер