Новости

Николай Булаев устроил студентам РГУ экскурсию по Госдуме

Николай Булаев
Николай Булаев
10 декабря первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в ГД ФС РФ Николай Булаев встретился со студентами-активистами профсоюза студентов РГУ имени Есенина. По итогам встречи руководитель профкома Сергей Прошин отметил:
— Сегодня в Государственной Думе ребята получили много ярких и интересных впечатлений: познакомились с историей и регламентом деятельности высшего органа законодательной власти РФ, посетили пленарное заседание и побывали во фракциях ГД ФС РФ.

С большим вниманием студенты слушали рассказ Николая Булаева об особенностях ежедневной работы над законом, который был проведён депутатом в формате мастер-класса, при этом у нас был уникальная возможность наблюдать как происходит обсуждение законопроектов с балкона для прессы и гостей в зале заседаний Госудумы. Далее будущие географы, историки и журналисты вели открытый диалог с Николаем Булаевым в зале заседаний фракции «Единая Россия». Во время дискуссии рассматривался широкий спектр тем (актуальные вопросы международных отношений, модернизация образования и так далее). Для ребят было очень важным узнать экспертное мнение и услышать мудрые советы и рекомендации политика-профессионала.

Студенты-активисты надеются на дальнейшее продолжение сотрудничества с депутатом и выражают ему глубокую благодарность за содействие в организации и проведении экскурсии в Государственной Думе.

Читайте нас:
Поделиться: