Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём Конституции РФ

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём Конституции:

«Уважаемые рязанцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Более 20 лет назад Основной Закон заложил надёжные основы для построения сильной России, гражданского общества, открыл для каждого человека возможности реализовать свои права и свободы, инициативу и творческий потенциал.

Сегодня Россия способна противостоять вызовам времени, отстаивать национальные интересы. Основой для этого служит особый патриотический подъём и понимание того, что мы единый, сплочённый народ.

Благодаря вашему труду реализуются программы экономического и социального развития Рязанского края, муниципальных образований. Уверен, совместными усилиями мы сможем повысить качество жизни людей, обеспечить условия для позитивных преобразований в регионе, выполнения задач, поставленных президентом в Послании Федеральному Собранию.

Спасибо вам за профессионализм и мастерство, ответственность в работе, гражданскую активность, готовность поддержать тех, кто в этом нуждается.

Примите, дорогие земляки, искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех ваших делах».

Читайте нас:
Поделиться: