Поделиться:
Стартовала областная Спартакиада среди высших учебных заведений области
В манеже «Юность» 11 декабря стартовали соревнования областной Спартакиады среди команд высших учебных заведений. В программе стартов соревнования по лыжным гонкам, волейболу, плаванию, лёгкой атлетике, баскетболу, самбо, футболу, настольному теннису, а также сдача норм ГТО. В Спартакиаде принимают участие студенты семи вузов областного центра: РГУ, РГРТУ, РязГМУ, РГАТУ, РВВДКУ, Академии ФСИН и Рязанского филиала Московского университета МВД России.
На церемонии торжественного открытия Спартакиады её участников тепло приветствовала заместитель министра молодёжной политики, физической культуры и спорта области Елена Сорокина. Она вручила Благодарность министерства директору СДЮСШОР «Юность» Наталье Попковой за помощь в проведении разнообразных соревнований и мероприятий.
На церемонии торжественного открытия Спартакиады её участников тепло приветствовала заместитель министра молодёжной политики, физической культуры и спорта области Елена Сорокина. Она вручила Благодарность министерства директору СДЮСШОР «Юность» Наталье Попковой за помощь в проведении разнообразных соревнований и мероприятий.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10