Новости

Олег Ковалёв пожелал лучшим школьникам Рязанщины счастливого пути

Олег Ковалёв пожелал лучшим школьникам Рязанщины счастливого пути
12 декабря в День российской Конституции рязанский губернатор Олег Ковалёв вручил лучшим школьникам Рязанской области паспорта и пожелал счастливого пути во взрослую жизнь. Чести получить паспорт из рук главы региона удостоились около тридцати ребят со всей Рязанской земли — они учатся на хорошо и отлично, занимаются общественной деятельностью, достигают успехов в спорте и творчестве, это победители олимпиад и творческих конкурсов.
— Символично, что получаете паспорта в день Конституции. Это особый праздник, который олицетворяет согласие в обществе, закрепляет соблюдение прав человека, целостность страны, единство народов, которые её населяют и суверенитет нашего государства. Надеюсь, что вы станете опорой и защитой России, — обратился к школьникам Олег Ковалёв.

Губернатор особо отметил, что глядя на ребят, он уверен в будущем Российской Федерации, в будущем Рязанской области. Он также заметил, что судя по достижениям детей, они станут тем активным и ответственным слоем граждан страны, который будет продвигать экономику, социальную сферу и страну. Ковалёв велел беречь паспорт, относится к нему с уважением и гордиться тем, что они являются гражданами России.

Читайте нас:
Поделиться: